NEOS FC Result 2016

2016年12月28日(水)

◆トレーニングマッチ(朝霞運動公園)6年生

vs プログレッソ

vs ラホージャ

2016年12月27日(火)

◆城西カップ(城西大学グランド)4年生

vs 宮代東 △

vs グランデ △

vs バビスタ ×

vs はくつる ○

2016年12月25日(日)

◆関東リーグ 4年生

vs FC85

2016年12月24日(土)

◆トレーニングマッチ(本町サッカー場)6年生

vs アビリスタ

vs 足利トレヴィータ

vs 高崎KⅡ

vs バロン

2016年12月23日(金)、24日(土)

◆NIKE ANTLERS CUP U-9(茨城県神栖市内)3年生

vs 那珂FCジュニオール

vs 江南南

vs 東京ヴェルディスクール

vs Uスポーツクラブ

vs アビリスタ

vs 鹿島アントラーズノルテ

2016年12月18日(日)

◆4種サッカー選手権大会(埼玉スタジアム第三G)6年生

2-0 vs ダイナモ川越東 ○

0-5 vs 新座片山 ×

2016年12月18日(日)

◆春日部幸松招待(相模原市立鶴園小学校)4年生

vs 扇 △

vs ミトス吉川 ○

vs 新座片山 ○

vs 大和田 ×

2016年12月17日(土)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク)4年生

vs 飯塚

vs はくつる

vs ジャクパ埼玉

2016年12月11日(日)

◆4種サッカー選手権大会(荒川総合運動公園)6年生

5-0 vs 新座たけしの ○

2016年12月11日(日)

◆アタドゥーラ招待大会(東松山市内)4年生

vs EC FUJIMINO ○

vs 中之島 ×

vs ダイナモ川越東 ○

vs パーシモン ×

2016年12月4日(日)

◆トレーニングマッチ(江南総合グランド)6年生

​vs 江南南

2016年12月4日(日)

◆4種新人戦さいたま市北部予選(八王子グランド)5年生

2-0 vs はくつる ○

2016年12月3日(土)

◆トレーニングマッチ(江南総合グランド)6年生

​vs 江南南

2016年12月3日(土)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)3年生

vs ジャクパ埼玉

2016年11月27日(日)

◆4種サッカー選手権大会(横瀬町民グランド)6年生

9-1 vs狭山水富 ○

2016年11月27日(日)

◆トレーニングマッチ(東京未来大学グランド)4年生

​vs レジスタ

2016年11月26日(土)

◆トレーニングマッチ(富士見市総合グランド)6年生

vs プリメイロU-13

vs 川越福原

2016年11月26日(土)

◆トレーニングマッチ(三芳総合運動公園)6年生

vs JACPA埼玉

vs プレジール

2016年11月26日(土)

◆トレーニングマッチ(鷲宮運動広場)4,5年生

vs あけぼの

vs 烏天狗

2016年11月23日(水)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 上芝西

vs リアン

vs キッズパワー

vs あけぼの

2016年11月23日(水)

◆4種新人戦さいたま市北部予選(西遊馬公園G)5年生(B)

1-0 vs慈恩寺 ○

2016年11月20日(日)

◆トレーニングマッチ(三芳総合運動公園)6年生

vs プログレッソ

vs Aitoku

vs キッズパワー

2016年11月20日(日)

◆4種新人戦さいたま市北部予選(八王子G)5年生(A)

10-0 vs大戸 ○

8-2  vs春岡A ○

2016年11月14日(月)

◆トレーニングマッチ(久喜市総合運動公園)6年生

vs あけぼの

vs プログレッソ

2016年11月3日(日)

◆トレーニングマッチ(滝沼川遊水地グランド)6年生

​vs Aitoku

2016年11月13日(日)

◆トレーニングマッチ(滝沼川遊水地グランド)6年生

vs Aitoku

vs 大増サンライズ

2016年11月12日(土)

◆トレーニングマッチ(相模原市立鶴園小学校)6年生

vs バディー中和田

2016年11月12日(日)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)1~4年生

vs 江南南

vs ともぞう

vs あざみ野

vsパーシモン

vs ひまわり

2016年11月6日(土)

◆トレーニングマッチ(野田市立岩木小学校)6年生

Add Event Details here

2016年11月5日(土)

◆COPA FANA 日韓親善大会(庚申山運動公園)6年生

vs ファナティコスB

vs KSC

vs 太田南

vs ファナティコスA

2016年11月5日(土)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)3年生

vs 古河SS

vs 上尾朝日

vs ジュニオール横浜

2016年11月5日(土)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)1,2年生

vs 古河SS

vs 上尾朝日

2016年11月3日(木)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)6年生

vs 古河SS

vs 前橋ジュニア

vs ザスパ草津

2016年11月3日(木)

◆ちびっこフェスタU-8(弥栄小学校)2年生

vs サンシン ×

vs 本町 ×

vs 桜南 ○

vs フレッズ ×

2016年10月29日(土)

◆BUVLYMPICU-12(足利市五十部グランド)6年生

vs 足利トレヴィータ ○

vs アビリスタ ○

vs プラウド △

vs 御厨 ○

2016年10月29日(土)

◆BUVLYMPICU-10(足利市五十部グランド)4年生

vs 御厨

vs レジスタ

vs 栃木SC

vs サウスユーベ

2016年10月29日(土)

◆トレーニングマッチ(上尾運動公園補助グランド)1,2年生

vs 鴻巣ジュニア

2016年10月23日(日)

◆全日本少年サッカー大会埼玉県南部予選(新座多目的G)6年生

0-1 vs アビリスタ ×

2016年10月22日

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)3年生

vs JACPA埼玉

vs JACPA東京

2016年10月16日(日)

◆トレーニングマッチ(ぐるる宮代)6年生

vs 宮代東

2016年10月16日(日)

◆トレーニングマッチ(五霞中学校)5年生

vs 古河SS

vs サンシン

vs 上尾朝日

2016年10月16日(日)

◆トレーニングマッチ(金井公園)3年生

​vs ジュニオール横浜

2016年10月15日(土)

◆トレーニングマッチ(八千代スポーツ公園)6年生

​vs 八千代町SS

2016年10月8日(土)~10日(月)

◆NIKE ANTLERS CUP U-11(ジャーニーワールドG他)5年生

3-3 vs アントラーズスクール選抜 △

1-3 vs SFAT ISEHARA ×

0-7 vs レジスタ ×

1-0 vs アビリスタ ○

1-2 vs 横浜Fマリノス追浜 ×

0-1 vs 戸塚FCJ ×

0-1 vs アビリスタ ×

2016年10月2日(日)

◆トレーニングマッチ(川越水上公園)6年生

vs 1FC

vs モランゴ栃木

2016年10月2日(日)

◆トレーニングマッチ(前橋市内グランド)5年生

vs アトレチコ

vs ホワイトスター

vs パルケ

2016年10月2日(日)

◆トレーニングマッチ(幸松小学校)3年生

vs 幸松

vs レジスタ

vs上尾朝日

vs ペガサス

2016年10月1日(土)

◆トレーニングマッチ(武蔵生越高校)6年生

vs 烏天狗

vs カンテラ

vs Aitoku

2016年9月25日(日)

◆4種リーグ(鴻巣上谷サッカー場)6年生

1-0 vs JACPA埼玉 ○

2016年9月25日(日)

◆HIP CUP(こどもの国サッカー場)5年生

0-0 vs レジスタ △

0-0 vs エスペランサ △

1-2 vs レオヴィスタ ×

0-0 vs 藤崎 △

1-0 vs HIP ○

2016年9月25日(日)

◆トレーニングマッチ(八田河川敷グランド)4年生

​vs ヴァンフォーレ甲府

2016年9月25日(日)

◆トレーニングマッチ(野田市尾崎小学校)4年生

vs エンデバー

vs FC栃木

vs 新座片山

2016年9月25日(日)

◆トレーニングマッチ(古河第四小学校)3年生

vs 古河SS

vs サンシン

vs ゼウシス

2016年9月24日(土)

◆4種リーグ(上尾平塚グランド)6年生

11-0 vs KS ○

2016年9月24日(土)

◆トレーニングマッチ(上尾平塚グランド)5年生

vs 上尾上平

vs ユベントス

2016年9月24日(土)

◆トレーニングマッチ(古河第四小学校)1,2年生

​vs 古河SS

2016年9月17日(土)~19日(月)

◆前橋市長杯(前橋市内会場)6年生

0-1 vs RIP ACE ×

0-0 vsUスポーツクラブ △

1-0 vs ゴラッソ高崎 ○

3-1 vs ザスパ草津 ○

6-0 vs ホワイトスター ○

9-0 vs サムスンFC ○

0-1 vs ベガルタ仙台 ×

10-0 vs FC毛野 ○

2016年9月18日(日)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)3、4年生

vs 江南南

vs ファナティコス

2016年9月17日(土)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)5年生

vs 古河SS

vs AS栃木

vs 前橋ジュニア

vs レジスタ

2016年9月17日(土)

◆フットサル大会(御蔵フットサルコート)3年生

2-2 vs 大増サンライズ △

5-0 vs 寿能 ○

3-0 vs 岩槻SSS ○

1-3 vs Gois ×

3-1 vs 寿能 ○

4-0 vs 幸松 ○

2016年9月17日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド他)1,2年生

vs 江南南 △

2016年9月11日(日)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)6年生

vs ジャクパ埼玉

vs はくつる

2016年9月11日(日)

◆トレーニングマッチ(上尾運動公園補助グランド)5年生

​vs 烏天狗

2016年9月11日(日)

◆トレーニングマッチ(レッズランド)4、6年生

​vs 浦和レッズ

2016年9月11日(日)

◆トレーニングマッチ(志木市秋ヶ瀬グランド)3年生

vs 大泉学園

vs 烏山北

2016年9月10日(土)

◆トレーニングマッチ(蕨中央東小学校)5年生

vs 蕨中央

vs 大井少年

2016年9月10日(土)

◆トレーニングマッチ(滝沼川遊水地グランド)4年生

​vs 烏天狗

2016年9月3日(土)~4日(日)

◆蜂蹴会サッカー大会(ふじみ野荒川総合グランド)5年生

【ネオスA】

vs 三室

vs 別所B

vs 沼影

vs ネオスB

vs なかよし

vs 三室

 

【ネオスB】

vs 土合

vs 上尾朝日

vs ブルーW

vs ネオスA

vs アピロン

2016年9月3日(土)

◆4種リーグ(東浦和グランド)6年生

4-0 vs 高砂 ○

4-0 vs 浦和南 ○

2016年9月3日(土)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク宮代)4年生

​vs グランデFC

2016年9月3日(土)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)3年生

​vs JACPA埼玉

2016年8月28日(日)

◆4種リーグ(与野八王子グランド)6年生

0-0 vs はくつる △

2-1 vs 指扇 ○

2016年8月28日(日)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)5年生

vs ジャクパ埼玉

vs プログレッソ

2016年8月26日(金)

◆トレーニングマッチ(柏の葉多目的G)6年生

vs レイソルTOR

vs 柏エフォート

2016年8月24日(水)

◆トレーニングマッチ(上谷サッカー場)6年生

vs 1FC

vs プラウド

vs SCN

2016年8月23日(火)

◆江南南招待U-11(UACJグランド)5年生

2-0 vs リフレ ○

0-1 vs ディアブロッサ大阪 ×

2-2(1PK3) vs ヴァンフォーレ甲府 ×

2016年8月21日(日)

◆トレーニングマッチ(戸塚小学校)6年生

vs 戸塚

vs サンシン

2016年8月20日(土)~21日(日)

◆江南南招待U-10(UACJグランド)4年生

6-2 vs 前橋エコー ○

1-4 vs レジスタ ×

1-1 PK勝 vs 江南南B ○

2-0 vs 名古屋DSS ○

0-0 PK負 vs 大泉学園 ×

1-0 vs VITTORIAS ○

vs SCH-

2016年8月20日(土)

◆トレーニングマッチ(元気プラザG)6年生

vs GLAUX

vs GETかみたの

vs 足利トレヴィータ

2016年8月18日(木)

◆トレーニングマッチ(元気プラザG)4年生~6年生

vs ブルーボタン

2016年8月11日(木)

◆ラブィーダカップ(昌平高校)6年生

3-0 vs 宮代東 ○

0-2 vs サンシン ×

2-0 vs 松伏 ○

2016年8月7日(日)

◆トレーニングマッチ(与野八王子G)6年生

vs 駒場

2016年8月6日(土)

◆ぺレーニアカップ(リバーサイドパーク)5年生

2-0 vs EC FUJIMINO ○

3-0 vs フォルトナ ○

0-1 vs 前橋エコー ×

2-1 vs ぺレーニア ○

2016年7月31日(日)

◆トレーニングマッチ(芝支所脇グランド)6年生

vs 芝南

vs 川越福原

2016年7月31日(日)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)5年生

vs 古河SS

vs サンシン

vs バンビーノ

2016年7月30日(土)

◆deapres cup(慈林小学校)6年生

* - * vs アステル ○

* - * vs アルコイリス ○

* - * vs 草加東 ○

* - * vs 芝南 ○

2016年7月29日(金)~31日(日)

◆NIKE ANTLERS CUP U-10(ジャーニーグランド他)4年生

1-1 vs 鹿島アントラーズ △

0-0 vs SCH △

3-0 vs リフレ ○

0-2 vs パーシモン ×

0-2 vs トッカーノ ×

4-2 vs ともぞう ○

4-0 vs あざみ野 ○

1-1(3PK2) vs 栃木SC ○

0-1 vs 鹿島アントラーズ ×

vs 清水エスパルス三島 -

2016年7月27日(水)

◆トレーニングマッチ(朝霞中央公園)6年生

vs プログレッソ

vs Aitoku Reem

vs NEO REVO

2016年7月24日(日)

◆さいたまシティジュニアカップ(与野八王子グランド)6年生

0-2 vs FC 浦和 ×

3-0 vs さいたまシティノース ○

0-0 vs エクセレントフィート △

0-0 vs 浦和レッズ △

1-0 vs 朝霞市選抜 ○

2016年7月24日(日)

◆TOR CUP(UACJグランド)4年生

vs 高津

vs パサニオール

vs はくつる

vs サンシン

vs 横浜バディ

vs アビリスタ

2016年7月23日(土)

◆さいたまシティジュニアカップ(与野八王子グランド)6年生

0-1 vs はくつる ×

3-0 vs アーセナル市川 ○

1-0 vs ハワイ州選抜 ○

1-0 vs さいたま市北部選抜 ○

2-1 vs 大宮アルディージャ ○

2-2 vs JACPA埼玉 △

2016年7月23日(土)

◆TOR CUP(UACJグランド)4年生

0-1 vs レイソルTOR ×

3-0 vs KSC ○

vs 高津-

vs リフレ-

2016年7月23日(土)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)3年生

vs JACPA埼玉

vs ゼウシス

2016年7月18日(月)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 上芝西

vs NEO

vs はくつる

vs プエブラ

2016年7月18日(月)

◆トレーニングマッチ(八田河川敷グランド)5年生

vs ヴァンフォーレ甲府

vs Uスポーツ

vs CEDAC

2016年7月18日(月)

◆関東リーグ(六実第三小学校)4年生

vs 清和イレブン△

2016年7月18日(月)

◆NIYOSHIカップ(豊島区三芳グランド)3年

vs モランゴ○

vs 1FC○

vs ジャクパ埼玉○

vs エスフェローザ○

vs JACPA東京×

2016年7月18日(月)

◆サンシンカップ(弥栄小学校)2年生

vs 上尾朝日×

vs 戸塚×

vs 松伏○

vs 尾間木×

vs ミトス○

2016年7月17日(日)

◆はなみずきカップ(UACJグランド)6年生

vs FUJIMINO △

vs レッドローズ ○

vs はくつる ×

vs サウスユーベ ○

2016年7月17日(日)

◆トレーニングマッチ(花園総合公園)5年生

vs チベッタ深谷

vs アルコイリス

vs ブルーボタン

2016年7月17日(日)

◆トレーニングマッチ(神根グランド)4年生

​vs 東川口

2016年7月17日(日)

◆トレーニングマッチ(花園総合公園)3年生

​vs チベッタ深谷

2016年7月17日(日)

◆トレーニングマッチ(加須はなさきグランド)1,2年生

​vs FC KAZO

2016年7月16日(土)

◆トレーニングマッチ(庄和体育館)5年生

vs 烏天狗

vs ゼウシス

vs はくつる

2016年7月16日(土)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)4年生

vs 古河SS

vs レジスタ

2016年7月10日(日)

◆関東リーグ(柏市塚崎運動場)4,5年生

​vs 杉並アヤックス

7月2日(土)~3日(日)

◆フォルツァフェスタ(長野県菅平)5年生

vs センアーノ

vs アスロン

vs ジュニオール横浜

vs rabona一宮

vs Uスポーツ

vs エスプリ長岡

vs フォルツァ松本

vs 高崎KⅡ

vs SCH

vs エヌスタイル

vs 岐阜トレセン

vs PALAISTRA

vs OWLET

vs レジスタ

2016年7月3日(日)

◆4種リーグ(西遊馬公園)6年生

5-0 vs 西北 ○

5-0 vs 上平 ○

2016年7月3日(日)

◆関東リーグ(六実第三小学校)4年生

vs 左近 ○

2016年7月2日(土)

◆4トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)6年生

vs 古河SS

vs 古河AZUL

vs 新座片山

2016年7月2日(土)

◆関東リーグ(保木間小学校)4年生

vs リバティー

2016年7月2日(土)~3日(日)

◆鹿嶋市フレンドリーカップ(卜伝の郷運動公園)3年生

vs 田間宮 ○

vs ともぞう △

vs ゼウシス ○

vs 鹿島アントラーズ ○

vs アタドゥーラ ○

vs ともぞう ×

2016年6月26日(日)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク)6年生

vs あけぼの

vs スピリッツ

2016年6月26日(日)

◆トレーニングマッチ(しらこばと公園)4年生

vs エンデバー

vs 新座片山

vs Gois YANAKA

vs 栃木FC

2016年6月26日(日)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク)3年生

​vs ゼウシス

2016年6月25日(土)

◆NIKE CUP東京予選(清瀬内山グランド)6年生

1-3 vs ラーゴ河口湖 ×

2-2 vs Refino △

1-4 vs キントバリオ ×

2016年6月25日(土)

◆トレーニングマッチ(弥栄小学校)2~4年生

​vs サンシン

2016年6月19日(日)

◆4種リーグ(滝沼川グランド)6年生

​vs 指扇 5-0

2016年6月19日(日)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)3年生

vs 古河SS
vs バンビーノ

2016年6月18日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 江南南
vs 新座片山
vs ばらき
vs 古河SS
vs サンシン

2016年6月12日(日)

◆東彩ガスカップ(谷原西グランド)

vs バンビーノ    ○
vs FC鶴ヶ島    △
vs 蓮田キッカーズ    ○

2016年6月11日(土)~12日(日)

◆COPA FANA U-10決勝ラウンド(和田橋グランド)4年生

vs ファナティコス 1-2
vs ヴェルディ岩手 3-0
vs 東京ヴェルディ 2-3
vs 青森FC 0-1
vs 横河武蔵野
vs  viento
vs 栃木SC
vs リベロ津軽
vs ヴァンフォーレ甲府
vs グランデ

2016年6月11日(土)

◆4種リーグ(上尾運動公園補助グランド)6年生

vs はくつる 1-0
vs KS 5-0

2016年6月5日(日)

◆4種リーグ(岩槻文化公園)6年生

​vs 高砂 3-0

2016年6月4日(土)

◆4種リーグ(東浦和グランド)6年生

vs 西北 5-0    
vs プログレッソ 7-2    

2016年5月29日(日)

◆トレーニングマッチ(カルスタ杉戸)6年生

vs あけぼの
vs プログレッソ
vs サンシン

2016年5月29日(日)

◆春日部幸松招待(幸松小学校)3年生

vs 幸松
vs 宮本
vs 新座片山
vs 尾間木

2016年5月29日(日)

◆トレーニングマッチ(秋ヶ瀬サッカー場)2,4年生

​vs 大泉学園

2016年5月22日(日)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs サンシン

2016年5月22日(日)

◆飯塚招待(川口市内グランド)4年生

vs 飯塚
vs 柳崎
vs 宗岡
vs 新座スカイ
vs レガーラ

2016年5月22日(日)

◆GLAUX CUP U-8(本庄市内グランド)2年生

vs チベッタ
vs 飯能ブルーダー
vs 神川パルフェ
vs ブルーボタン

2016年5月21日(土)

◆COPA FANA U-10予選(ファナグランド)4年

vs ファナティコス
vs 美土里
vs 前橋細井
vs viento

2016年5月21日(土)

◆トレーニングマッチ(川越水上公園)3年生

​vs 1FC

2016年5月21日(土)

◆トレーニングマッチ(江南南小学校)1,2年生

​vs 江南南

2016年5月14日(土)

◆トレーニングマッチ(東原公園)6年生

vs AZ東京青梅
vs RIZE

2016年5月8日(日)

◆トレーニングマッチ(安静小学校)6年生

vs 八千代町SS

2016年5月8日(日)

◆トレーニングマッチ(はくつるグランド)5年生

vs はくつる
vs SCN

2016年5月8日(日)

◆トレーニングマッチ(熊谷荒川緑地グランド)4年生

vs 江南南
vs 大泉学園
vs リフレ

2016年5月8日(日)

◆トレーニングマッチ(江南南小学校)1~3年生

vs 江南南

2016年5月7日(土)

◆トレーニングマッチ(芝支所脇グランド)6年生

vs 芝南
vs Aitoku

2016年5月7日(土)

◆Sリーグ(三郷スカイパーク)5年生

vs プログレッソ    △
vs ASUMA    △

2016年5月7日(土)

◆トレーニングマッチ(石井緑地グランド)4年生

vs 栃木SC
vs 御厨

2016年5月5日(木)

◆4種リーグ(西遊馬公園)6年生

5-0    vs 上平    ○
5-0    vs ジャクパ埼玉    ○

2016年5月5日(木)

◆トレーニングマッチ(上谷サッカー場)6年生

vs ラホージャ

2016年5月4日(水)

◆トレーニングマッチ(ラダースポーツ)5年生

vs 烏天狗

2016年5月4日(水)

◆トレーニングマッチ(黒浜北小学校)3年生

vs ジャクパ埼玉

 

 

 

 

2016年5月3日(火)

◆トレーニングマッチ(弥栄小学校)6年生

vs サンシン
vs 1FC
vs アビリスタ
vs 戸塚FCJ
vs GRANDE

2016年5月1日(土)

◆トレーニングマッチ(川越水上公園)5,6年生

vs 1FC

2016年5月1日(土)

◆トレーニングマッチ(滝沼川グランド)4年生

vs 烏天狗
vs プログレッソ

2016年5月1日(土)

◆トレーニングマッチ(上尾補助グランド)2,3年生

vs アタドゥーラ

2016年4月30日(土)

◆トレーニングマッチ(三芳町運動公園)6年生

vs ログレッソ
vs キッズパワー
vs プレジール

2016年4月30日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)4年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs SCH
vs 古河SS

2016年4月30日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)3年生

vs 江南南
vs SCH

2016年4月29日(金)

◆トレーニングマッチ(東本郷小学校)6年生

vs アビリスタ
vs 飯塚

2016年4月29日(金)

◆トレーニングマッチ(鹿浜西小学校)4年生

vs クリアージュ
vs ボノス目黒

2016年4月29日(金)

◆サンシンカップ(弥栄小学校)3年生

vs サンシン
vs 新座片山
vs Grant
vs 三室
vs 上尾朝日

2016年4月29日(金)

◆トレーニングマッチ(東京未来大学六町グランド)1,2年生

vs レジスタ

2016年4月24日(日)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 江南南
vs アビリスタ
vs レジスタU-11

2016年4月24日(日)

◆トレーニングマッチ(神川町営グランド)4年生

vs 神川パルフェ
vs KSC
vs エスペランサ総和
vs Refino
vs パルケ

2016年4月24日(日)

◆トレーニングマッチ(江南南小学校)1年生

vs 江南南

2016年4月23日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)6年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs アビリスタ
vs 大泉学園

 

2016年4月23日(土)

◆トレーニングマッチ(志木市秋ヶ瀬運動公園)4年生

vs 戸田一
vs 石神井
vs 和光11

 

 

2016年4月23日(土)

◆トレーニングマッチ(UACJグランド)3年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs 大泉学園

2016年4月17日(日)

◆トレーニングマッチ(大沼運動公園)6年生

vs YANAKA

2016年4月17日(日)

◆トレーニングマッチ(花園総合公園)4年生

vs チベッタ深谷
vs パレイストラ
vs 芝根

2016年4月17日(日)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク宮代)1~3年生

vs 芝南
vs なかよし

2016年4月16日(土)

◆トレーニングマッチ(野田市スポーツ公園)6年生

vs 三菱養和巣鴨
vs バディー千葉
vs ペガサスJFC

2016年4月16日(土)

◆トレーニングマッチ(上尾運動公園)3,4年生

vs ゼウシス
vs 鴻巣FC

2016年4月16日(土)

◆トレーニングマッチ(江南南小学校)1,2年生

vs 江南南

2016年4月10日(日)

◆トレーニングマッチ(野田市スポーツ公園)6年生

vs アヴァンツァーレ山形
vs レイソルTOR
vs ウィングス千葉

2016年4月10日(日)

◆トレーニングマッチ(大利根運動公園)3,4年生

vs FC加須

2016年4月9日(土)

◆トレーニングマッチ(徳力小学校)6年生

vs エクセレントフィート

2016年4月9日(土)

◆トレーニングマッチ(堀崎グランド)5年生

vs SCN
vs 大宮アルディージャ

2016年4月5日(火)

◆トレーニングマッチ(江南総合公園)6年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs D・S・S
vs 宮崎東

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016年4月4日(月)

◆トレーニングマッチ(江南総合公園)6年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs レイソルTOR
vs D・S・S
vs 宮崎東

2016年4月4日(月)

◆トレーニングマッチ(江南総合グランド)5年生

vs 江南南
vs ファナティコス
vs 東京ヴェルディ

2016年4月3日(日)

◆トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)6年生

vs アトレチコ
vs 八千代町
vs 古河二
vs フォルテ野田

2016年4月3日(日)

◆関東リーグ(六実第三小学校)4年生

1-0    vs 明海    ○
0-1    vs 六実    ×

2016年4月2日(土)

◆トレーニングマッチ(神川町営グランド)3年生

vs チベッタ深谷
vs 菫
vs 藤岡
vs 足利南

2016年4月2日(土)

◆トレーニングマッチ(神川町営グランド)2,4年生

vs 神川パルフェ
vs チベッタ深谷

2016年3月30日(水)~4月1日(金)

◆NEOS CUP(三笠山旅館グランド)6年生

vs リフレSC
vs Grant FC
vs 大和田FC
vs 越谷サンシン
vs 1FC川越水上公園

2013年3月28日(月)

◆トレーニングマッチ(はくつるグランド)4,5年生

vs はくつる
vs プログレッソ十勝

2016年3月27日(日)

◆トレーニングマッチ(小針北小学校)5年生

vs ローズ
vs 足利トレヴィータ

2015年3月26日(土)

◆トレーニングマッチ(三浦運動公園)3年生

vs 七里
vs 道祖土
vs レスチ

2015年3月26日(土)

◆トレーニングマッチ(はらっパーク宮代)3年生

vs ジャクパ埼玉

 

 

 

 

 

 

2015年3月26日(土)