2015年12月28日(日)

♦トレーニングマッチ(八田河川敷グランド)6年生

vs ヴァンフォーレ甲府
vs 鎌田SSS

2015年12月25日(木)~12月27日(土)

◆藤岡合宿(藤岡、上里会場)3~5年生

vs ファナティコス
vs チベッタ

 

 

2015年12月23日(火)

ASCサッカー大会(鷲宮運動広場)3年生

vs 杉戸倉松    ○
vs ユベントス    ○
vs コスモ    ×
vs 烏天狗    ○

 

 

 

2015年12月23日(火)

大増サンライズカップ(大沼公園)2年生

1-4    vs リバティSC    ×
2-0    vs 上沖サッカー    ○
1-1    vs 幸松JFC    △
2-1    vs フレッズ    ○
3-0    vs 伊奈小針    ○
0-0 3PK2   vs  高階イレブンズ    ○

 

 

 

 

2015年12月20日(土)

◆江南南招待(UACJグランド)5年生

vs 高砂    ○
vs 八幡B    ○
vs 八幡A    ○

 

 

 

2015年12月20日(土)、21日(日)

NIKE ANTLERS CUP U-9(ジャーニーG)3年生

3-1    vs リトルジャンボ    ○
6-0    vs 東京ヴェルディ    ○
4-1    vs 鹿島アントラーズノルテ    ○
3-2    vs ともぞう    ○
2-2    vs トッカ-ノ    △
0-4    vs 江南南    ×

 

 

 

2015年12月13日(日)

新人戦さいたま市北部予選(堀崎公園)5年生

vs はくつる

2015年12月12日(土)

新人戦さいたま市北部予選(堀崎公園)5年生

vs慈恩寺

2015年12月6日(日)

トレーニングマッチ(徳力小学校)5年生

vs エクセレントフィート

vs 朝志ヶ丘

2015年12月5日(土)

トレーニングマッチ(ファナグランド)5年生

vs ファナティコス

vs 星稜ジュニア

2015年12月5日(土)

トレーニングマッチ(松伏総合公園)3年生

vs草加遊馬

 

 

 

 

 

 

 

2015年11月29日(日)

新人戦さいたま市北部予選(八王子公園)5年生

4-0 vs鈴谷

3-0 vs三橋A

0-0(3PK5) vs宮原

2015年11月28日(土)

クラブユースU‐11大会(妻沼公園)5年生

1-0 vs アラディオーロ

0-2   vs 1FC

2015年11月23日(月)

トレーニングマッチ(志木市秋ヶ瀬グランド)5年生

vs サウスユーベ

vs 西原

2015年11月23日(月)

トレーニングマッチ(フットサル御蔵)4年生

vs エバー

2015年11月23日(月)

サンシンちびっこフェスタ(弥栄小学校)3年生

vs トリプレッタ松戸 ×

vs 大泉学園 ×

vs 松伏 ○

vs 戸塚 ○

2015年11月22日(日)

トレーニングマッチ(花園総合公園)6年生

vs チベッタ深谷

vs グラウクス

vs カンテラ

2015年11月22日(日)

トレーニングマッチ(前橋東商業高校)5年生

vs アトレチコ

vs アミーゴ

vs パルケ

2015年11月22日(日)

NAKAYOSHI CUP 1, 2年生

0-0 vs KSU △

6-0 vs なかよしB ○

0-0 vs フィマン △

0-1 vs 仲本 ×

4-0 vs KSU ○

2015年11月21日(土)

トレーニングマッチ(花園総合公園)6年生

vs チベッタ深谷

vs グラウクス

vs 滑川

2015年11月21日(土)

トレーニングマッチ(新郷スポーツセンター)5年生

vs 東川口

2015年11月21日(土)

トレーニングマッチ(古河リバーフィールド)4年生

vs 常総アイデンティ

vs アセノ

vs 新治

vs FC古河二

2015年11月21日(土)

トレーニングマッチ(西堀小学校)3年生

vs 新座西堀

vs 飯塚

2015年11月21日(土)

トレーニングマッチ(鹿浜西小学校)1,2年生

vs ロッキー

vs スポーカル六本木

vs 多摩小

2015年11月15日(日)

全日本少年サッカー大会埼玉県大会(埼玉スタジアム第二G)6年生

2-1 vs 北坂戸

1-2  vs 上尾朝日

2015年11月14日(土)

トレーニングマッチ(黒浜北小学校)5年生

vs ジャクパ埼玉

vs 東川口

2015年11月1日(日)

全日本少年サッカー大会県南大会(八王子グランド)6年生

4-0 vs レッツドラゴン ○

2015年11月1日(日)

トレーニングマッチ(東京未来大学)5年生

vs レジスタ

2015年10月31日(土)

トレーニングマッチ(南長崎スポーツセンター)5年生

vs 豊島区トレセン

2015年10月31日(土)

トレーニングマッチ(花園総合グランド)3,4年生

vs 千代田

vs チベッタ深谷

2015年10月25日(日)

全日本少年サッカー大会県南大会(戸田市惣右衛門サッカー場)6年生

1-0 vs アルコイリス ○

3-2 vs 常盤 ○

2015年10月25日(日)

トレーニングマッチ(花園総合グランド)5年生

vs リアン

vs ブルーボタン

vs 美里

vs チベッタ深谷

2015年10月25日(日)

Desporte CUP U-9(滝沼川グランド)3年生

3-2 vs ゼウシス ○

3-0 vs チベッタ ○

2-0 vs 烏天狗 ○

0-1 vs ジャクパ埼玉 ×

2015年10月24日(土)

クラブユースU-11大会(三郷スカイパーク)5年生

4-0 vs リアル ○

2-1 vs プレジール ○

2015年10月24日(土)

関東リーグ 4年生

5-0 vs 弥生SC ○

2015年10月24日(土)

千代田カップU-8(坂戸市内会場)2年生

0-0 vs チベッタ △

6-0 vs 戸塚FCJ ○

1-0 vs サンシン ○

0-5 vs リアル ×

Add Date here

I'm an Event

Add Event Details here

2015年10月18日(日)

しらこばと水上公園杯(しらこばと水上公園)4年生

vs エバー △

vs ゼウシス ×

vs ジャクパ東京 ×

vs 1FC ×

vs レイソルTOR ×

2015年10月18日(日)

トレーニングマッチ(UACJグランド)2,3年生

vs 江南南

vs 大泉学園

vs はくつる

2015年10月12日(月)

4種リーグプレーオフ(赤井少年サッカー場)6年生

2-0 vs 青木中央 ○

5-0 vs 東スポ ○

2015年10月10日(土)~12日(月)

NIKE ANTLERS CUP U-11(茨城県神栖市)5年生

0-3 vs 戸塚FCJ ×

0-1 vs 鹿島アントラーズつくば ×

3-0 vs Uスポーツクラブ ○

0-1 vs 水戸ホーリーホック ×

5-0 vs プエブラ ○

0-1 vs ウィングス ×

1-0 vs 古河SS ○

0-2 vs ともぞうSC ×

1-0 vs 茨城県東TC ○

2015年10月4日(日)

トレーニングマッチ(東京未来大学)5年生

vs レジスタ

2015年10月4日(日)

トレーニングマッチ(フットサル御蔵)3,4年生

vs エバー

2015年10月3日(土)

トレーニングマッチ(諏訪公園)4年生

vs 見沼FC

2015年9月27日(日)

HIP CUP(こどもの国サッカー場)5年生

1-0 vs 横浜ジュニオール ○

2-1 vs SCH ○

1-1 vs レオヴィスタ △

1-0 vs HIP ○

0-1 vs レジスタ ×

2015年9月26日(土)

クラブユースU-11大会(滝沼川グランド) 5年生

vs Aitoku △

vs コリオーラ ○

2015年9月26日(土)

トレーニングマッチ(滝沼川グランド)3,4年生

vs Aitoku

2015年9月26日(土)

トレーニングマッチ(ラダースポーツ)2年生

vs なかよし

vs KS

2015年9月21日(月)~23日(水)

NIKE ANTLERS CUP U-12(茨城県神栖市)6年生

0-1 vs リフレ ×

1-1 vs ACジュニオール △

0-4 vs 鹿島アントラーズ ×

1-2 vs 東京バディ ×

1-0 vs あざみ野 ○

1-0 vs GROW FC ○

1-0 vs アビリスタ ○

3-1 vs ダイナモ川越 ○

2-0 vs 町田小川FC ○

2015年9月23日(水)

トレーニングマッチ(三芳運動公園)5年生

vs プログレッソ

vs 武蔵野FC

2015年9月23日(水)

関東リーグ(柏の葉多目的広場)4年生

1-2 vs 清和イレブン ×

0-3 vs 武蔵丘FC ×

2015年9月23日(水)

千代田カップ(坂戸市内会場)3年生

1-2 vs 1FC ×

0-4 vs 横浜バディ- ×

0-4 vs ジャクパ埼玉 ×

0-5 vs ジャクパ東京 ×

3-1 vs 1FC ○

2015年9月22日(火)

Sリーグ(赤井少年サッカー場)5年生

vs プログレッソ △

vs 新郷 ○

vs プレジール

2015年9月21日(月)~22日(火)

TOR CUP U-10(UACJグランド)4年生

4-1 vs レイソルTOR ○

1-2 vs GRANDE ×

3-0 vs K.Z.ヴェルメリオ ○

5-5 vs FC日立 △

vs ヴィスポ柏

vs 戸塚FCJ

vs サンシン

2015年9月21日(月)

上木崎招待(上木崎小学校)5年生

1-1 vs 上木崎 △

3-0 vs 尾間木 ○

2-0 vs 常盤 ○

2015年9月19日(土)

4種リーグ(上尾陸上競技場補助グランド)6年生

vs 仲本 ○

vs 浦和南 ○

 

2015年9月19日(土)~21日(月)

第19回前橋市長杯(前橋市内グランド)6年生

0-2 vs アストロン ×

0-1 vs 長野東部トレセン ×

0-5 vs 横浜Fマリノス追浜 ×

0-3 vs ザスパ草津 ×

0-1 vs FC VALON ×

1-0 vs 在日朝鮮選抜 ○

6-1 vs セッピョル ○

1-1(3PK2) vs FC VALON ○

2015年9月13日(日)

クラブユースU-11大会(上尾補助競技場)5年生

10-0 vs MSC

2015年9月12日(土)

4種リーグ(堀崎グランド)6年生

0-1 vs アルディージャ

2015年9月12日(土)

トレーニングマッチ(前橋市内グランド)5年生

vs アミーゴ

vs パルケ

vs アトレチコ

2015年9月12日(土)

トレーニングマッチ(はらっパーク)3,4年生

vs 烏天狗

vs オ-ステン

vs 西北

2015年9月6日(日)

4種リーグ(上木崎小学校)6年生

vs 高砂

2015年9月5日(土)~6日(日)

蜂蹴会サッカー大会(びん沼グランド他)5年生

【ネオスA】

1-0 vs NFC ○

0-0 vs 飯塚 △

11-0 vs なかよし ○

4-0 vs 三室 ○

1-0 vs 清瀬 ○

1-1(3PK4) vs ネオスB ×

 

【ネオスB】

1-0 vs 三室 ○

1-0 vs 上尾朝日 ○

9-0 vs桜井 ○

2-2(3PK2) vs 飯塚 ○

4-0 vs 土合 ○

1-1(3PK4) vs ネオスA ○

 

2015年9月6日(日)

トレーニングマッチ(カルスタ杉戸)4年生

vs あけぼの

vs サンシン

2015年9月5日(土)

トレーニングマッチ(はらっパーク)4年生

vs ジャクパ埼玉

vs 芝南

 

2015年8月30日(日)

トレーニングマッチ(はらっパーク)6年生

vs あけぼの

vs プログレッソ

vs はくつる

2015年8月29日(土)~30日(日)

クラブユースU-10大会(熊谷スポーツ文化公園)4年生

3-1 vs プログレッソ ○

5-1 vs ラホージャ ○

11-0 vs MSC ○

2-0 vs アタドゥーラ ○

2-1 vs リアル ○

1-1(9PK10) vs 1FC ×

2-1 vsレスト戸田 ○

2015年8月26日(水)~28日(金)

JAM FESTIVAL U-11(J-GREEN堺)5年生

【FESTIVAL】

4-1 vsモノリスFC ○

2-0 vs AVANTI関西 ○

3-0 vs 岩田FC ○

3-0 vs 奈良クラブ ○

1-4 vs セレッソ大阪エリート ×

4-1 vs FC DRACHE ○

2-0 vs RIPACE SC ○

0-2 vs 1FC ×

1-1 vs 加古川神野SC △

 

【2nd FES】

0-2 vs RIPACE SC ×

10-0 vs ひびきSS ○

3-1 vs モノリスFC ○

9-0 vs 加茂FC ○

1-1(2PK3) vs アイリス住吉 ×

 

【TM】

vs ヴィッセル神戸

vs パルティーダ生駒

vs 愛知FC一宮

2015年8月23日(日)

浅見杯(児玉町営グランド)6年生

vs GETかみたの ○

vs 児玉デパーチャ ○

vs セレブロ ○

vs 行田泉 ○

2015年8月23日(日)

トレーニングマッチ(内山グランド)5年生

vs Refino

vs Grant

vs トリプレッタ鶴川

2015年8月22日(土)

トレーニングマッチ(鹿浜西小学校)4,5年

vs ロッキー

2015年8月18日(火)~19日(水)

江南南招待(UACJグランド)5年生

2-0 vs ファナティコス ○

0-1 vs SCH ×

4-1 vs 大泉学園 ○

1-0 vs 江南南A ○

2-6 vs 柏レイソル ×

1-5 vs ヴァンフォーレ甲府 ×

vs 浜松相生-

vs 横浜バディ--

vs レジスタ-

2015年8月16日(日)

トレーニングマッチ(川口戸塚スポーツセンター)5年生

vs 東川口

2016年8月9日(日)

ラヴィ-ダカップ(昌平高校グランド)6年生

vs ヴィオレ-タ ○

vs 蓮田キッカーズ ○

vs ゼウシス ○

vs レジスタ ○

2015年8月7日(金)

トレーニングマッチ(神川元気プラザ)4~6年生

vs ファナティコス

vs 奈良クラブ

2015年7月25日(土)

トレーニングマッチ(吹上荒川総合公園)1~3年生

vs ラホージャ

vs プレジール

vs 田間宮

2015年7月20日(月)

4種リーグ(上木崎小学校)6年生

4-0 vs 大門B ○

2-1 vs 上木崎 ○

2015年7月19日(日)、20日(日)

TOR CUP(UACJグランド)5年生

3-3 vs 江南南 B △

2-0 vs レイソルTOR B ○

4-0 vs FC日立 ○

0-0(1PK2) vs GRANDE ×

1-2  vsファナティコス ×

0-0 vs扇 △

* - * vs 江南南 -

* - * vs 沼南JFC -

2015年7月20日(月)

松伏FC招待大会(松伏総合公園)4年生

2-1 vs ミトス ○

2-1 vs あけぼの ○

0-4 vs 戸塚 ×

3-0 vs トリプレッタ ○

2015年7月19日(日)

トレーニングマッチ 6年生

vs Aitoku

vs プレジール

2015年7月19日(日)

トレーニングマッチ(鬼怒わいわい広場)3,4年生

vs 栃木SC

vs ヴァンフォーレ甲府

2015年7月18日(土)

Hブロックトレセン交流大会(常盤北小学校)5年生

0-0 vs Gブロックトレセン △

0-2 vs さいたま市北部トレセン ×  

2-0 vs 旭 ○

2015年7月12日(日)

トレーニングマッチ(はらっパーク宮代)6年生

vs 東川口

2015年7月12日(日)

トレーニングマッチ(UACJグランド)5年生

vs 上柴西

vs 嵐山

vs リアン

vs 谷中

2015年7月12日(日)

トレーニングマッチ(大利根運動公園)4年生

vs 加須FC

vs サンシン

2015年7月12日(日)

トレーニングマッチ(東本郷小学校)3年生

vs アビリスタ

vs 宗岡

2015年7月12日(日)

AtaduraFC交流大会(唐子中央公園)1,2年生

0-0 vs 千代田 △

1-0 vs サウスユーベ ○

3-0 vs アタドゥーラ ○

0-2 vs GRANDE ×

2015年7月11日(土)

クラブユースU-12大会(はらっパーク宮代)6年生

vs ジャクパ埼玉 ○

vs 1FC ○

2015年7月11日(土)

トレーニングマッチ(UACJグランド)5年生

vs 江南南

vs ファナティコス

vs 古河SS

2015年7月11日(土)

トレーニングマッチ(はらっパーク宮代)4年生

vs はくつる

vs サンシン

vs 1FC

2015年7月11日(土)

トレーニングマッチ(六町グランド)2,3年生

vs レジスタ

2015年7月4日(土)、5日(日)

FORZAフェスタ(菅平高原)5年生

vs フォルツァ松本(長野)

vs 高崎KⅡ(群馬)

vs JACPA東京(東京)

vs TAHARA(愛知)

vs スクエア富山(富山)

vs rabona一宮(愛知)

vs 長岡JY(新潟)

vs エスプリ長岡(新潟)

vs 前橋エコー(群馬)

vs OWLET(愛知)

vs センアーノ神戸(兵庫)

vs ACアスロン(兵庫)

vs SCH(神奈川)

vs Uスポーツ(山梨)

vs エヌスタイル(富山)

vs グランパス三好(愛知)

2015年7月5日(日)

COPA FANA U-10(榛名湖県営松の沢グランド)4年生

0-5 vs トッカ-ノ ×

3-2 vs 新座片山 ○

1-0 vs JACPA東京 ○

1-5 vs 江南南 ×

* - * vs ファナティコス -

* - * vs レイソルTOR -

2015年7月4日(土)

トレーニングマッチ(荒川総合グランド)6年生

vs 沼影

vs KS

2015年7月4日(土)

トレーニングマッチ(滝沼川グランド)4年生

vs ジャクパ埼玉

vs 烏天狗

2015年6月28(日)

荒川杯(常盤北小学校)6年生

vs 戸田南 ○

vs 尾間木 ×

2015年6月28(日)

トレーニングマッチ(小針北小学校)5年生

vs ローズ

vs アビリスタ

2015年6月28(日)

トレーニングマッチ(河合小学校)2,3年生

vs あけぼの

2015年6月27日(土)

クラブユースU-12大会(はなさき遊水池グランド)6年生

vs 芝南 ○

vs ラホージャ ○

2015年6月27(土)

荒川杯(常盤北小学校)6年生

vs 木崎 ○

vs 大牧 ○

vs 本太 ○

2015年6月27(土)

トレーニングマッチ(UACJグランド)5年生

vs 江南南

vs ファナティコス

vs JFC FUTURO

vs グランセナ

2015年6月21日(日)

東彩ガス杯(中野グランド)

vs 宮代東

vs エース

vs LIEN

2015年6月21日(日)

Sリーグ(富士見第二運動公園)5年生

vs プレジール

vs 武蔵野

vs 大袋

2015年6月21(日)

トレーニングマッチ(滝沼川第二グランド)3、4年生

vs 烏天狗

vs ジャクパ

vs サンシン

2015年6月20日(土)

トレーニングマッチ(権現堂公園)5、6年生

vs あけぼの

vs プラウド

vs ホワイトスター

2015年6月20日(土)

トレーニングマッチ(リバーフィールド古河)4年生

vs 古河SS

2015年6月20日(土)

トレーニングマッチ(八王子グランド)2年生

vs 西北

vs 勝瀬ふじみ野

vs なかよし

2015年6月14日(日)

東彩ガス杯(中野グランド)6年生

vs 上沖 ○

vs 瀬崎 ○

vs 古千谷 ○

2015年6月14日(日)

トレーニングマッチ(しらこばと運動公園)5年生

vs 大袋

vs 七里

2015年6月14日(日)

トレーニングマッチ(フットランド上尾)4年生

vs ラソス

vs ダイナモ川越東

2015年6月14日(日)

レジスタ六町カップU-8  2年生

1-0 vs レジスタガールズ ○

1-3  vs 江南南 ×

0-5  vs 新座片山 ×

* - * vs パーシモン -

2015年6月13日(土)

クラブユースU-12大会(吹上荒川総合運動公園)6年生

vs 草加遊馬 ○

vs 鴻巣FC ○

2015年6月7日(日)

4種リーグ(上木崎小学校)6年生

8-0 vs バビスタ ○

3-1 vs 上木崎 ○

2015年6月7日(日)

トレーニングマッチ(上尾運動公園)3,4年生

vs ジャクパ

2015年6月6日(土)

トレーニングマッチ(八田河川敷グランド)5年生

vs ヴァンフォーレ甲府

vs MFC VOICE

2015年5月31日(日)

Sリーグ(富士見第二グランド)5年生

10-0 vs大袋FC ○

13-1 vsFC七里 ○

3-0   vs武蔵野FC ○

2015年5月23日(土)

トレーニングマッチ(はらっパーク)5年生

vs ゼウシス

2015年5月23日(土)

トレーニングマッチ(はらっパーク)4年生

vs 烏天狗

2015年5月17日(日)

4種リーグ(上尾陸上補助グランド)6年生

6-1 vs 高砂 ○

8-0 vs 大門B ○

2015年5月17日(日)

トレーニングマッチ(川越水上公園)5年生

vs 1FC

2015年5月16日(土)、17日(日)

Uスポーツカップ U-10(Uスポグランド)4年生

【ネオスA】

2-4 vs SCH ×

0-3 vs Grant FC A ×

11-0 vs UスポーツWHITE ○

9-0 vs 昭和SSS ○

0-1 vs プエブラ ×

2-3 vs UスポーツBLUE ×

 

【ネオスB】

0-1 vs ともぞう ×

1-4 vs プエブラ ×

0-9 vs パーシモンB ×

3-1 vs Grant FC B ○

8-0 vs UスポーツWHITE ○

1-1 vs ペレーニアB △

2015年5月10日(日)

4種リーグ(NTT志木総合グランド)6年生

0-4 vs 大宮アルディージャ ×

4-0 vs 仲本 ○

2015年5月10日(日)

トレーニングマッチ(金井公園)5年生

vs ジュニオール横浜

2015年5月6日(水)

トレーニングマッチ(千葉市内会場)6年生

vs ウィングス

2015年5月5日(火)

トレーニングマッチ(都幾川リバーサイドパーク)5年生

vs ペレーニア

vs セリエタ

2015年5月5日(火)

トレーニングマッチ(K9フットボールパーク)4年生

vs 大和田

vs FUTURO

vs レジスタ

vs 新座片山

vs ともぞう

2015年5月4日(月)

トレーニングマッチ(三郷スカイパーク)3、5年生

【5年生】

vs ASUMA

vs プログレッソ

 

【3年生】

vs ASUMA

2015年5月3日(日)~5月4日(月)

第30回日立桜ライオンズクラブカップ(浜の宮G 他)6年生

1-1 vs 甲府トレセン △

0-1 vs みなみFC ×

1-2 vs 県北TCわかば ×

0-0(3PK2) vs桜北セレクト ○

3-0 vs 桜南セレクト ○

2015年5月3日(日)

トレーニングマッチ(はくつるグランド)5年生

vs はくつる

vs プレジール

vs ジャクパ

2015年5月2日(土)

トレーニングマッチ(黒浜北小学校)6年生

vs ジャクパ

2015年5月2日(土)

トレーニングマッチ(江南総合公園)5年生

vs 江南南

vs ファナティコス

2015年5月2日(土)

トレーニングマッチ(上平北小学校)3、4年生

vs 上尾朝日

vs ジャクパ東京

2015年4月29日(水)

トレーニングマッチ

vs ヴェルフェたかはら那須

2015年4月29日(水)

トレーニングマッチ(江南総合グランド)4、5年生

vs 江南南

vs レイソルTOR

vs ファナティコス

2015年4月26日(日)

4種リーグ戦 6年生

vs Aitoku ReeM ○

vs 浦和南 ○

2015年4月26日(日)

さいたま市北部支部5年生大会(西遊馬公園)5年生

vs Aitoku ReeM 1-2 ×

2015年4月25日(土)

トレーニングマッチ(高野小学校)5年生

vs ロッキー

vs スポーカル六本木

2015年4月19日(日)

さいたま市北部支部5年生大会(八王子グランド)5年生

 vs 南ウィングス ○

vs 指扇 ○

2015年4月18日(土)

トレーニングマッチ(日立金属グランド)5年生

vs 上柴西

vs 長瀞

vs 唐子

vs ECふじみの

2015年4月18日(土)

トレーニングマッチ(UACJグランド)4年生

vs 江南南

vs ばらき

vs ファナティコス

vs トッカ-ノ

2015年4月18日(土)

トレーニングマッチ(江南南小学校)3年生

vs 江南南

2015年4月18日(土)

トレーニングマッチ(UACJグランド)2年生

vs 江南南

vs トッカ-ノ

2015年4月5日(日)

トレーニングマッチ(幸松小学校) 6年生

vs 春日部幸松

vs 三室

2015年4月5日(日)

ボスコ CUP(柏の葉スタジアム) 4年生

8-0  vs リアン柏 ○

1-5  vs SCH ×

0-4  vs グランデ ×

2015年4月4日(土)~4月5日(日)

トレーニングマッチ(三笠山旅館グランド) 5年生

vs 1FC

vs 鹿島アントラーズ

vs 浦和レッズ

vs 横浜バディー

2015年4月4日(土)

トレーニングマッチ(三郷スカイパーク) 6年生

vs 草加遊馬

vs プログレッソ

2015年4月4日(土)

トレーニングマッチ(三笠山旅館グランド) 4年生

vs 1FC

vs 浦和レッズ

2015年3月31日(火)~4月1日(水)

第1回NEOS CUP in三笠山(三笠山旅館グランド) 6年生

5-0 vs リフレ

1-3   vs 横浜バディー

2-2   vs UスポーツA

1-1   vs 1FC

5-1   vs Grant

5-0   vs UスポーツB

5-1   vs 大和田

2015年3月28日(土)~3月29日(日)

TOR CUP U-10決勝大会(手賀の丘グランド他) 4年生

1-0   vs 新座片山

1-2  vs レイソルTOR B

2-0   vs 栃木SC

0-0  vs 4PK5リフレ

1-3   vs レイソルTOR A

3-0   vs レイソルTOR B

2015年3月14日(土)、3月15日(日)

第17回間々田カップ(小山市石の上河川グランド) 6年生

7-0  vs 間々田FCがむしゃら

4-0  vs 東松島SSS

2-3 vs アミーゴFC

6-0  vs 富士見SSS

0-0(3PK4) vs Pegasus藤岡2007

1-0  vs 館林JSC

2015年3月15日(日)

加須リーグ 3年生

3-1 vs 大増サンライズ

1-3 vs FC加須

2015年3月14日(土)

みずほリーグフットサル大会(東原公園グランド) 4年生

vs FCみずほ2001

vs スフィーダ

vs AZ‘86東京青梅

vs 東川口

2015年3月8日(日)

第32回蜂蹴会少年サッカー大会(富士見市運動公園) 6年生

2-0 vsサンダ-ス ○

3-0 vs藤久保 ○

0-2 vs三室 ×

2015年3月8日(日)

みずほリーグ(みずほ町営グランド) 4年生

1-1  vsセリエタ △

* - * vsアビリスタ 

* - * vs東川口

2015年3月7日(土)

埼玉県クラブユースU-9大会(熊谷スポーツ文化公園西多目的) 3年生

0-2 vsLAZOS ×

0-5 vsゼウシス ×

2015年3月1日(日)

第32回蜂蹴会少年サッカー大会(富士見市運動公園) 6年生

4-0 vs 浦和別所 ○

2-1 vs ボノスメグロ ○

5-0 vs 土合 ○

2015年3月1日(日)

埼玉県クラブユースU-11大会(さいたま市立第二東中学校) 5年生

4-0 vs ジャクパ ○

1-0 vs 1FC ○

2015年3月1日(日)

トレーニングマッチ(みらい平グランド) 4年生

vs 常総アイデンティ

2015年2月28日(土)

第7回ユアーズ杯(仙元山多目的グランド) 5年生

3-0 vs 行田泉 ○

12-0 vs 藤沢 ○

4-0 vs 神川パルフェ ○

1-0 vs 戸塚 ○

2015年2月22日(日)

埼玉県クラブユースU-11大会(深谷市北部グラウンド) 5年生

5-0 vsMSC ○

4-1 vsラホージャ ○

2015年2月22日(日)

松伏FC招待大会(松伏総合グラウンド) 4年生

1-2 vsアビリスタ ×

0-2 vs松伏 ×

0-3 vs八潮中央 ×

6-0 vs武蔵野 ○

2015年2月22日(日)

第5回ヴィスポカップ(手賀の丘グラウンド) 2年生

4-0 vsリアン ○

1-1 vs湖北台クラブ △

1-2 vs松葉SC ×

5-0 vsヴィスポ柏 ○

2015年2月21日(土)

トレーニングマッチ(黒浜北小学校) 6年生

vs ジャクパ

2015年2月21日(土)

PROUD CUP U-11(埼玉スタジアム第4G) 5年生

7-0 vs Grant FC  ○

0-0(1PK3) vs FC PROUD ×

2015年2月21日(土)

トレーニングマッチ(江南総合公園) 3、4年生

vs 江南南

vs レジスタ

vs バディ

2015年2月15日(日)

2015 PELENIA FESTIVAL(東松山サッカー場) 6年生

1-2 vsサイタマジュニア ×

0-0 vsトリプレッタ △

1-0 vsパーシモン ○

0-0(3PK4) vs長岡JYFC ×

2015年2月15日(日)

トレーニングマッチ(レッズランド) 4年生

vs 浦和レッズ

2015年2月15日(日)

トレーニングマッチ(はらっパーク宮代) 3年生

vs 加須

vs ゼウシス

2015年2月15日(日)

藤久保YE U-8交流会(三芳町運動公園) 2年生

vs 川越ひまわり

vs 藤久保YE(B)

vs 府ロク(B)

vs 藤久保YE(A)

2015年2月14日(土)

トレーニングマッチ(江南総合公園) 4年生

vs江南南

vsファナティコス

2015年2月14日(土)

みずほリーグ(大久野小学校) 6年生

1-2 vs多摩平

2015年2月11日(水)

みずほリーグ(瑞穂町営グランド) 4年生

vsFCみずほ2001-

2-0 vs東川口 ○

1-3 vsアビリスタ ×

2015年2月11日(水)

トレーニングマッチ(二宮グランド) 5年生

vsリフレ

vsアネーロ

vsプエブラ

2015年2月11日(水)

トレーニングマッチ(熊谷市内会場) 4年生

vsアラディオーロ

2015年2月11日(水)

1FCカップ(川越水上公園) 3年生

0-4 vsローズ×

2-1 vs1FCホワイト○

1-0 vsジャクパ○

3-1 vsゼウシス○

2015年2月7日(土)~2月8日(日)

第10回YOSHIDA CUP(野田市スポーツ公園) 6年生

wings千葉        0-0

流山TC          1-0

新座片山         4-1

三菱養和巣鴨      2-1

柏レイソルAA TOR  2-0

1FC            2-0

2015年2月8日(日)

トレーニングマッチ(東本郷小学校) 3年生

vs アビリスタ

vs プルチーニ

2015年2月7日(土)

トレーニングマッチ(江南総合公園) 4年生

vs 江南南

vs パーシモン

vs レジスタ

2015年2月7日(土)